公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京隆盛产业园公交线路
更新时间:2024-05-09
北京隆盛产业园公交站
[查看北京公交站]
途经路线:17条
652路
927路
976路
兴47路
兴16路
通31路
专183路
专181路
975路
821路
542路
专96路
专41路
快速直达专线1
专187路
通63路
通66路
北京652路公交车路线
开发区交通服务中心—北京南站南广场
共20站
北京南站南广场
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
刘家窑桥西
方庄桥东
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
天华西路
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京927路公交车路线
南刘庄—旧宫北路东口
共50站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
万源街东站
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
马驹桥新桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
西店环岛
留民营路口
漷马路口
大周易村
小周易村
史村
史村东口
西田阳
牛坊路口
东田阳西口
东田阳
陵园路口
大杜社村
大杜社村东
小杜社村
牛堡屯南站
小耕垡村
于家务一桥
东马各庄村
于家务村西口
于家务
果村
通州崔各庄
聚富园北口
聚富园
聚富园二街
南刘庄
北京976路公交车路线
盛林苑公交场站—大北窑南
共46站
盛林苑公交场站
安采路口
朱庄村东
朱庄路口
南蒲州营路口
北蒲州营
大兴白庙村
长子营
沁水营村
长营路口
朱脑村
杨秀店
古庄
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
荣华桥东
大羊坊桥西
大羊坊桥东
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京兴47路公交车路线
兴康家园—亦庄桥南
共40站
万源街东站
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
地铁荣昌东街站
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园一里
泰河一街西站
北京奔驰西门
四海小学
四海路南口
笃庆堂北口
京福路口
新建乡开发区东口
新建乡开发区
中轴路口
团河村东口
团河村南口
团桂路口
团河农场
首座御园
新居里北口
清源路东口
黄村镇政府
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
安装大厦
北京八中大兴分校
骏城小区南
康庄西路口东
兴康家园北门
北京兴16路公交车路线
大兴二职西—贵园南里小区
共55站
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
大兴桥北(临时站)
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河行宫
团河北站
团河工业园
振亚庄
建新庄
志远庄
瀛海家园
瀛海路口
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善庄路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
汇龙森
大地商务中心
朝林大厦
天宝园六里
人大附中经开学校
亦庄中学
贵园东里(亦庄镇政府)
富源里
亦庄小学
贵园南里小区
北京通31路公交车路线
前银子村—隆盛工业园
共24站
前银子村
后银子村
后银子村北口
马大路西口
马驹桥六号桥
兴贸南街
兴贸三街
兴贸二街
融商六路
兴贸一街
南堤
四支路西
北门口村北口
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
通州第二医院(临时站)
通州第二医院
凉水河桥南
西环南路口
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
北京专183路公交车路线
鹿海园四里南门—鹿海园五里东门
共23站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
博兴六路公交场站
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街
地泽南街
地泽南街西口
西五号村北
博兴十一路北口
西五号村
泰河园一里
亦庄医院南院
泰河路口南
南海家园三里
南海家园二里
南海家园五里
四合路
南海家园七里
鹿海园五里东门
北京专181路公交车路线
开发区交通服务中心—开发区交通服务中心
共24站
开发区交通服务中心
宏达中路南站
地泽北街
地盛北街
地盛西路
天宝西路南口
天宝南街
天宝中路
天宝园六里
博大大厦
博大公园
天华东路
大雄城市花园
天华西路北口
地铁亦庄文化园站
经网路
永昌北路北口
永昌工业园
永昌北路
永昌北路南口
永昌中路北口
永昌中路
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京975路公交车路线
杨秀店—十里河桥南
共15站
杨秀店
杨秀店北
周营北口
小古二路
通州姚村南
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
隆盛产业园
永昌北路南口
万源街西口
十里河桥南
北京821路公交车路线
小周易村—方庄南口
共42站
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥东
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口北
三台山南
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园东里
新康家园
大雄城市花园
天华北街东口
万源街西口
万源街东站
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
小白村
温馨家园西站
温馨家园
大周易村
小周易村
北京542路公交车路线
开发区交通服务中心—晶彩小区
共18站
开发区交通服务中心
宏达中路南站
运成街
同济中路南站
隆盛产业园
同济南路
同济南路南站
地铁同济南路站
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
通州第二医院(临时站)
马驹桥商业街
马驹桥
马驹桥二号桥
通州姚村
温馨家园(临时站)
晶彩小区
北京专96路公交车路线
开发区交通服务中心—西店
共11站
西店
马驹桥
马驹桥二号桥
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街
开发区交通服务中心
北京专41路公交车路线
开发区交通服务中心—晶彩小区
共13站
晶彩小区
通州姚村
温馨家园
小白村
珠江逸景
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
开发区交通服务中心
北京快速直达专线1公交车路线
通州北苑路口南—开发区交通服务中心
共14站
通州北苑路口南
通州杨庄北口
通州杨庄
李老新村
地铁果园站
地铁九棵树站
杨家洼
云景里
大马庄
荣京东街东口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京专187路公交车路线
地铁荣昌东街站—开发区交通服务中心
共40站
地铁荣昌东街站
景园北街
同仁医院亦庄分院
泰河园五里
中芯花园
博兴六路公交场站
博兴六路
博兴六路南站
泰河三街西站
鹿海园五里东门
鹿海园四里南门
博兴六路
博兴六路公交场站
中芯花园
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
荣京东街东口
瑞森国际产业园
星岛产业园
新瀛工业园
军海医院
晓康东里
小康小区南门
三羊里
小康小区
军海医院
新瀛工业园
星岛产业园
瑞森国际产业园
荣京东街东口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京通63路公交车路线
古庄—隆盛工业园
共10站
隆盛产业园
地铁荣昌东街站
景园街西口
永昌南路
永昌南路南站
马驹桥新桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
西店环岛
北京通66路公交车路线
神驹村—万源街地铁站
共35站
万源街西口
万源街东站
同济北路
同济北路南口
同济中路北口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
马驹桥新桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
西店环岛
留民营路口
漷马路口
大周易村
小周易村
史村
西田阳
牛坊路口
东田阳西口
东田阳
陵园路口
大杜社村
大杜社村口
大杜社村南
小松垡村
大松垈村北口
大松垡村口
大松垡村中囗
大松垡村南口
神驹村北口
神驹村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
942路(定时)【重庆】
巴南区[鱼天]班线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
巴南区[鱼接石](高速路)班线【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
巴南区[鱼白]班线【重庆】
巴南区[鱼石](高速路)班线【重庆】
巴南区[鱼花](高速路)班线【重庆】
巴南区[鱼花]班线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
江北区[旗鱼]班线【重庆】
江北区[鱼双]班线【重庆】
江北区[鱼双天]班线【重庆】
江北区[鱼复 鱼复宝]专线【重庆】
江北区[鱼宝]班线【重庆】
江北区[鱼望]专线【重庆】
江北区[鱼港]专线【重庆】
渝北区[两关洛]班线【重庆】
渝北区[两王]班线【重庆】
渝北区[两茨]班线【重庆】
热门火车时刻表
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
熊岳城 - 辽阳
前进镇 - 东二道河
枣庄西 - 禹城
枣庄西 - 禹城
三明北 - 广元
熊岳城 - 龙镇
三明北 - 淮北
三明北 - 潢川
熊岳城 - 梅河口
熊岳城 - 梅河口
枣庄西 - 永康
枣庄东 - 永康
枣庄西 - 永康
熊岳城 - 茂林
热门车次查询
C7677(广州南-珠海)
D3809(昆明南-珠海)
C7685(广州南-珠海)
C7689(广州南-珠海)
C7691(广州南-珠海)
C7695(广州南-珠海)
C7699(广州南-珠海)
C7703(广州南-珠海)
C7711(广州南-珠海)
G2606(太原南-秦皇岛)
D8518(绥芬河-哈尔滨)
D8520(牡丹江-哈尔滨)
G792(原平西-北京西)
G630(太原南-北京西)
D7554(深圳-怀集)
D7566(深圳-郁南)
D3814(广州南-昆明南)
D3822(广州南-昆明南)
D3842(珠海-昆明南)
K1655(襄阳-深圳东)
热门火车票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司联盟路代售处
石家庄
|
石家庄北新街客票代售点
河北
|
石家庄华通总公司泰华街代售处
石家庄
|
石家庄水源街铁路客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司九中街代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司54所代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司赵陵铺代售处
石家庄
|
石家庄金柏林铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄东货场客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司新乐代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司留营铁路客票代售处
河北
|
石家庄太华铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司海关大厦代售处
河北
|
石家庄金圆大厦客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司 广安大街代售点
石家庄
|
石家庄建设大街铁路客票代售点
河北
|
石家庄怀特客票代售点
石家庄
|
石家庄省军区铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司大马庄园代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司石门小区代售处
最新专题
中国民间节日元宵习俗 元宵节主要有哪些习俗
重阳节关于菊花的故事 诗词中的重阳节菊花_
立夏节气夏季版图迅速扩张 华北黄淮防范干热风
立夏养生 遵循四个原则
元宵节为什么有赏灯的习俗 元宵节赏灯的寓意
重阳的产生 重阳节是什么时候出现的
关于2024年4月26日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
如果服了款就没办法退了吧
最新火车资讯
5月9日15时33分西藏那曲市尼玛县发生3.1级地震
吊顶有什么作用 吊顶的材料有哪些
二次供水费用是哪个单位收取
小区里二次供水是什么意思
二次供水对住户的影响有哪些
新房物业费不交会怎么样
二楼需要交二次供水费吗
新房没入住要交物业费吗
新房交了定金后不想要了怎么办
没签合同只交了定金能退吗
热门火车资讯
夏天冰箱调到什么位置
夏天冰箱一般调到几档
装修时间内噪音太大算扰民吗
装修时间内噪音规定多少分贝
找装修公司需要注意哪些问题
邻居装修噪音太大怎么办
装修找装修公司需要注意什么
月经不调是什么导致的
产后怎么减脂肪
我国历史上的书圣是谁 有着草圣美誉的是哪个
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
北京工具箱
北京火车时刻表
北京火车站
北京火车售票点
北京车票预售期
北京动车时刻表
北京高铁时刻表
北京汽车票价
北京汽车时刻表
北京汽车站
北京特价机票
北京公交
北京地铁
北京天气
北京景点
北京租车
北京旅行社
北京酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
霜降
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1