公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京蓟门桥西公交线路
更新时间:2024-05-09
北京蓟门桥西公交站
[查看北京公交站]
途经路线:19条
300内
300外
302路
315路
361路
425路
606路
658路
695路
368内
368外
921路
88路
87路
94路
夜30内
夜30外
921快
专168路
北京300内公交车路线
和平东桥—和平西桥
共36站
和平东桥
西坝河
静安庄西
三元桥南
亮马桥
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
四通桥西
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平东桥
北京300外公交车路线
十里河桥北—十里河桥西
共36站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
双井桥南
双井桥北
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥西
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥西
北京302路公交车路线
巴沟村—辛庄
共29站
辛庄
豆各庄
豆各庄路口北
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥东
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村西
海淀桥东
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
北京315路公交车路线
大钟寺—新都东站
共13站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥北
祁家豁子
西三旗桥南
西三旗桥东
邮政研究院
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
北京361路公交车路线
巴沟村—望京科技创业园
共35站
望京科技创业园
望京花园
望京西园二区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里西站
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
三义庙
万泉庄
人民大学西门
海淀南路西口
巴沟村
北京425路公交车路线
南坞—小营公交场站
共31站
南坞
蓝靛厂中路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯东
北苑路大屯
小营北路
紫薇天悦小区
小营公交场站
北京606路公交车路线
地铁霍营站南—大钟寺
共29站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
塔院
北医三院
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
静淑苑
石板房
学知园
马家沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
四拨子
西三旗桥南
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区西
地铁霍营站南
北京658路公交车路线
嘉铭园公交场站—定慧桥南
共35站
定慧桥南
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥东
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
健德门北
祁家豁子
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
育慧西里
嘉铭园
嘉铭园公交场站
北京695路公交车路线
时代庄园北站—动物园枢纽站
共35站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
大羊坊南站
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园枢纽站
北京368内公交车路线
航天桥西—航天桥西
共51站
航天桥西
航天桥北
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
亮马桥
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥西
北京368外公交车路线
城南嘉园北—城南嘉园北
共60站
城南嘉园北
嘉园三里(北行)
嘉园三里北(北行)
欣园小区东(西行)
欣园小区北(北行)
草桥东路北口(北行)
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口(南行)
欣园小区北(南行)
欣园小区东(东行)
嘉园三里北(南行)
嘉园三里(南行)
城南嘉园北
北京921路公交车路线
城子—地铁阜通站
共71站
地铁阜通站
望花路
花家地北里
望京医院
京密路丽都饭店
法制日报社
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
远大路
远大路西口
南坞(北行)
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
巨山
北京射击场
西下庄南
西黄村北站
苹果园南路东口
黄南苑小区南
杨庄东
杨庄
杨庄西
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
北京88路公交车路线
草桥东路北口—大钟寺
共38站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口西
二龙路西口
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
北甲地
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
北京87路公交车路线
定慧寺东—蓟门桥
共30站
蓟门桥
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
联想桥南
皂君东里
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门外
动物园
白石桥东
白石桥西
紫竹院南门
北洼路(西行)
车道沟桥东(西行)
车道沟桥
车道沟桥东(东行)
北洼路(东行)
北洼路北口
北洼西里
七贤村路口北
七贤村路口南
岭南路西口
北洼路南口
西钓鱼台
定慧寺东
北京94路公交车路线
公主坟东—塔院小区南门
共22站
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
大柳树南站
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
花园北路西口
北医三院
塔院
塔院小区南门
北京夜30内公交车路线
十里河桥南—十里河桥北
共75站
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟
公主坟北
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥南
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄
三元桥
燕莎桥北
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥南
白家庄北
呼家楼北
呼家楼南
光华桥南
大北窑南
双花园
双井桥北
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥北
潘家园桥
十里河桥北
北京夜30外公交车路线
十里河桥北—十里河桥西
共72站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥西
北京921快公交车路线
城子—广顺南大街北口
共22站
城子
新桥大街
双峪环岛西
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥北
东冉村
远大路东口
三义庙
四通桥东
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安贞桥西
和平西桥北
惠新东桥东
京顺路丽都饭店
广顺南大街北口
北京专168路公交车路线
新街口豁口—白塔庵东
共13站
白塔庵东
白塔庵路东口
大钟寺东
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥南
明光桥北
明光桥东
今典花园
文慧园路
志强北园
文慧园路东口
新街口豁口
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
942路(定时)【重庆】
巴南区[鱼天]班线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
巴南区[鱼接石](高速路)班线【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
巴南区[鱼白]班线【重庆】
巴南区[鱼石](高速路)班线【重庆】
巴南区[鱼花](高速路)班线【重庆】
巴南区[鱼花]班线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
江北区[旗鱼]班线【重庆】
江北区[鱼双]班线【重庆】
江北区[鱼双天]班线【重庆】
江北区[鱼复 鱼复宝]专线【重庆】
江北区[鱼宝]班线【重庆】
江北区[鱼望]专线【重庆】
江北区[鱼港]专线【重庆】
渝北区[两关洛]班线【重庆】
渝北区[两王]班线【重庆】
渝北区[两茨]班线【重庆】
热门火车时刻表
兰考 - 兖州
兰考 - 兖州
普兰店 - 大石头
阜南 - 陇西
兰考 - 诸城
泗水 - 泰山
阜南 - 洛阳
普兰店 - 灯塔
卓资山 - 土贵乌拉
阜南 - 临沂北
兰考 - 南京
兰考 - 南京
兰考 - 南京
兰考 - 南京
泗水 - 桃村
泗水 - 桃村
阜南 - 麻城
柴沟堡 - 纪家沟
大庆 - 美溪
上板城 - 统军庄
热门车次查询
C7677(广州南-珠海)
D3809(昆明南-珠海)
C7685(广州南-珠海)
C7689(广州南-珠海)
C7691(广州南-珠海)
C7695(广州南-珠海)
C7699(广州南-珠海)
C7703(广州南-珠海)
C7711(广州南-珠海)
G2606(太原南-秦皇岛)
D8518(绥芬河-哈尔滨)
D8520(牡丹江-哈尔滨)
G792(原平西-北京西)
G630(太原南-北京西)
D7554(深圳-怀集)
D7566(深圳-郁南)
D3814(广州南-昆明南)
D3822(广州南-昆明南)
D3842(珠海-昆明南)
K1655(襄阳-深圳东)
热门火车票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司联盟路代售处
石家庄
|
石家庄北新街客票代售点
河北
|
石家庄华通总公司泰华街代售处
石家庄
|
石家庄水源街铁路客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司九中街代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司54所代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司赵陵铺代售处
石家庄
|
石家庄金柏林铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄东货场客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司新乐代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司留营铁路客票代售处
河北
|
石家庄太华铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司海关大厦代售处
河北
|
石家庄金圆大厦客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司 广安大街代售点
石家庄
|
石家庄建设大街铁路客票代售点
河北
|
石家庄怀特客票代售点
石家庄
|
石家庄省军区铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司大马庄园代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司石门小区代售处
最新专题
中国民间节日元宵习俗 元宵节主要有哪些习俗
重阳节关于菊花的故事 诗词中的重阳节菊花_
立夏节气夏季版图迅速扩张 华北黄淮防范干热风
立夏养生 遵循四个原则
元宵节为什么有赏灯的习俗 元宵节赏灯的寓意
重阳的产生 重阳节是什么时候出现的
关于2024年4月26日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
如果服了款就没办法退了吧
最新火车资讯
5月9日15时33分西藏那曲市尼玛县发生3.1级地震
吊顶有什么作用 吊顶的材料有哪些
二次供水费用是哪个单位收取
小区里二次供水是什么意思
二次供水对住户的影响有哪些
新房物业费不交会怎么样
二楼需要交二次供水费吗
新房没入住要交物业费吗
新房交了定金后不想要了怎么办
没签合同只交了定金能退吗
热门火车资讯
夏天冰箱调到什么位置
夏天冰箱一般调到几档
装修时间内噪音太大算扰民吗
装修时间内噪音规定多少分贝
找装修公司需要注意哪些问题
邻居装修噪音太大怎么办
装修找装修公司需要注意什么
月经不调是什么导致的
产后怎么减脂肪
我国历史上的书圣是谁 有着草圣美誉的是哪个
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
北京工具箱
北京火车时刻表
北京火车站
北京火车售票点
北京车票预售期
北京动车时刻表
北京高铁时刻表
北京汽车票价
北京汽车时刻表
北京汽车站
北京特价机票
北京公交
北京地铁
北京天气
北京景点
北京租车
北京旅行社
北京酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
霜降
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1