火车吗网,huochema.com

夏官营到上海火车时刻表

夏官营上海共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-17

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:7502夏官营到定西转K378定西到上海

7502

普通旅客快车

夏官营

定西

11:08 12:51
427公里

1小时43分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 预订
中转站:定西
K378

快速

定西

上海

02:21 05:48
427公里 27:27
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订

中转方案2:7502夏官营到陇西转K378陇西到上海

7502

普通旅客快车

夏官营

陇西

11:08 14:09
2148公里

3小时1分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 预订
中转站:陇西
K378

快速

陇西

上海

03:18 05:48
2148公里 26:30
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 预订

中转方案3:7501夏官营到兰州转T54兰州到上海

7501

普通旅客快车

夏官营

兰州

18:14 18:45
2217公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 预订
中转站:兰州
T54

特快

兰州

上海

13:46 14:31
2217公里 24:45
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 预订
热门火车时刻表
杭州 - 疏勒河
杭州东 - 石林
杭州 - 商洛
杭州东 - 石门县北
杭州 - 鄯善
杭州东 - 遂溪
杭州 - 绥中北
杭州 - 桐柏
杭州 - 唐河
杭州东 - 泰和
杭州 - 铜陵
杭州 - 天门
杭州 - 滕州
杭州 - 滕州
杭州东 - 武当山
杭州东 - 武当山
杭州 - 潍坊
杭州 - 吴桥
杭州 - 武山
杭州东 - 武穴
热门城市火车时刻表
洞庙河
东明县
大拟
大平房
大盘石
大埔
大堡
大其拉哈
道清
对青山
德清西
大庆西
东升
独山
砀山
登沙河
热门火车车次车次查询
G6013(长沙南-深圳北)
K9153(信宜-茂名)
G6019(长沙南-深圳北)
G1008(深圳北-乐昌东)
G1016(深圳北-武汉)
T96(深圳-武昌)
G6028(深圳北-岳阳东)
G6024(深圳北-衡阳东)
G6022(深圳北-岳阳东)
G6106(广州南-长沙南)
T271(北京-吉林)
K265(北京-北安)
T317(汉口-天津)
G366(武汉-天津西)
D14(沈阳北-北京)
D52(沈阳北-北京)
L176(丹东-北京)
K7260(鹤岗-佳木斯)
K7032(黑河-哈尔滨)
6254(绥化-哈尔滨)
4032(北安-赵光)
K7007(哈尔滨东-佳木斯)
K7033(哈尔滨东-黑河)
K7235(双城堡-哈尔滨)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1