火车吗网,huochema.com

湖口到都匀东火车时刻表

湖口都匀东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K1557湖口到桂林北转G4114桂林北到都匀东

K1557

快速旅客列车

湖口

桂林北

21:59 10:31
1312公里

12小时32分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥250.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:桂林北
G4114

高速动车组列车

桂林北

都匀东

09:15 10:58
1312公里

1小时43分

当日到达

  • 二等座¥112.0
  • 一等座¥180.0
  • 商务座¥337.0
同程 预订

中转方案2:K1557湖口到柳州转G4114柳州到都匀东

K1557

快速旅客列车

湖口

柳州

21:59 12:47
1632公里

14小时48分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 预订
中转站:柳州
G4114

高速动车组列车

柳州

都匀东

07:44 10:58
1632公里

3小时14分

当日到达

  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥489.0
同程 预订

中转方案3:K1191湖口到桂林转G4114桂林到都匀东

K1191

快速

湖口

桂林

04:18 17:38
1744公里 13:20
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:桂林
G4114

高速动车组列车

桂林

都匀东

09:00 10:58
1744公里

1小时58分

当日到达

  • 二等座¥118.0
  • 一等座¥190.0
  • 商务座¥355.5
同程 预订

中转方案4:K87湖口到广州转D1849广州到都匀东

K87

快速旅客列车

湖口

广州

17:20 07:35
1866公里

14小时15分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥311.5
  • 软卧¥519.5
同程 预订
中转站:广州
D1849

动车组列车

广州

都匀东

07:23 11:58
1866公里

4小时35分

当日到达

  • 无座¥282.0
  • 二等座¥282.0
  • 一等座¥451.0
同程 预订

中转方案5:K1191湖口到柳州转G4114柳州到都匀东

K1191

快速

湖口

柳州

04:18 19:54
2072公里 15:36
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订
中转站:柳州
G4114

高速动车组列车

柳州

都匀东

07:44 10:58
2072公里

3小时14分

当日到达

  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥489.0
同程 预订

中转方案6:K1557湖口到南宁转D1780南宁到都匀东

K1557

快速旅客列车

湖口

南宁

21:59 16:48
2110公里

18小时49分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订
中转站:南宁
D1780

动车组列车

南宁

都匀东

10:24 14:55
2110公里

4小时31分

当日到达

  • 无座¥245.5
  • 二等座¥245.5
  • 一等座¥393.0
同程 预订

中转方案7:K423湖口到汉中转G2855汉中到都匀东

K423

快速旅客列车

湖口

汉中

16:30 09:44
2395公里

17小时14分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 预订
中转站:汉中
G2855

高速动车组列车

汉中

都匀东

09:34 16:35
2395公里

7小时1分

当日到达

  • 二等座¥494.0
  • 一等座¥789.0
  • 商务座¥1479.0
同程 预订

中转方案8:K423湖口到广元转G2855广元到都匀东

K423

快速旅客列车

湖口

广元

16:30 12:45
2453公里

20小时15分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订
中转站:广元
G2855

高速动车组列车

广元

都匀东

10:20 16:35
2453公里

6小时15分

当日到达

  • 二等座¥438.0
  • 一等座¥701.0
  • 商务座¥1313.0
同程 预订

中转方案9:K423湖口到绵阳转D1855绵阳到都匀东

K423

快速旅客列车

湖口

绵阳

16:30 16:15
2494公里

23小时45分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥351.0
  • 软卧¥592.5
同程 预订
中转站:绵阳
D1855

动车组列车

绵阳

都匀东

09:04 14:19
2494公里

5小时15分

当日到达

  • 无座¥369.0
  • 二等座¥369.0
  • 一等座¥592.0
同程 预订

中转方案10:K423湖口到江油转D1851江油到都匀东

K423

快速旅客列车

湖口

江油

16:30 15:33
2526公里

23小时3分

次日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥343.5
  • 软卧¥580.5
同程 预订
中转站:江油
D1851

动车组列车

江油

都匀东

12:05 18:27
2526公里

6小时22分

当日到达

  • 无座¥363.0
  • 二等座¥363.0
  • 一等座¥579.0
同程 预订
热门火车时刻表
开封 - 陇县
开封 - 莱阳
开封 - 莱阳
衡阳 - 鄯善北
开封 - 辽阳
陇西 - 兴平
郑州 - 洋河
昌图 - 阿城
昌图 - 安达
公主岭 - 白洋淀
陇西 - 息县
陇西 - 息县
陇西 - 息县
郑州 - 泗县
昌图 - 安陆
陇西 - 西峡
陇西 - 西峡
陇西 - 西峡
陇西 - 西峡
衡阳 - 绥中
热门城市火车时刻表
周口东
曾口
珠琳
左岭
樟木头东
周宁
邹平
漳平西
章丘北
肇庆东
昭山
钟山西
朱砂古镇
中堂
支提山
中卫南
热门火车车次车次查询
C8340(河口北-昆明)
D7516(广州东-饶平)
S6802(麓谷-湘潭)
S7802(麓谷-株洲南)
S6806(麓谷-湘潭)
S6810(麓谷-湘潭)
S7806(麓谷-株洲南)
S7810(麓谷-株洲南)
S6814(麓谷-湘潭)
C8054(张家界西-长沙)
S7814(麓谷-株洲南)
S6822(麓谷-湘潭)
S6826(麓谷-湘潭)
C8042(咸丰-长沙)
S6830(麓谷-湘潭)
S7830(麓谷-株洲南)
S6834(麓谷-湘潭)
C8038(咸丰-长沙)
S7834(麓谷-株洲南)
C8034(龙山北-长沙)
S6838(麓谷-湘潭)
C8050(张家界西-长沙)
S6842(麓谷-湘潭)
S7838(麓谷-株洲南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1