火车吗网,huochema.com

湖口到洞口火车时刻表

湖口洞口共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K1557湖口到永州转D3966永州到洞口

K1557

快速旅客列车

湖口

永州

21:59 07:40
1175公里

9小时41分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 预订
中转站:永州
D3966

动车组列车

永州

洞口

11:24 14:12
1175公里

2小时48分

当日到达

  • 无座¥136.5
  • 二等座¥136.5
  • 一等座¥219.0
同程 预订

中转方案2:K1557湖口到桂林北转D3966桂林北到洞口

K1557

快速旅客列车

湖口

桂林北

21:59 10:31
1573公里

12小时32分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥250.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:桂林北
D3966

动车组列车

桂林北

洞口

09:54 14:12
1573公里

4小时18分

当日到达

  • 无座¥198.0
  • 二等座¥198.0
  • 一等座¥317.0
同程 预订

中转方案3:K1191湖口到永州转D3966永州到洞口

K1191

快速

湖口

永州

04:18 15:11
1595公里 10:53
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订
中转站:永州
D3966

动车组列车

永州

洞口

11:24 14:12
1595公里

2小时48分

当日到达

  • 无座¥136.5
  • 二等座¥136.5
  • 一等座¥219.0
同程 预订

中转方案4:K1557湖口到柳州转D3966柳州到洞口

K1557

快速旅客列车

湖口

柳州

21:59 12:47
1901公里

14小时48分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 预订
中转站:柳州
D3966

动车组列车

柳州

洞口

08:35 14:12
1901公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥248.5
  • 二等座¥248.5
  • 一等座¥398.0
同程 预订

中转方案5:K1191湖口到桂林转D3968桂林到洞口

K1191

快速

湖口

桂林

04:18 17:38
2013公里 13:20
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:桂林
D3968

动车组列车

桂林

洞口

14:41 19:52
2013公里

5小时11分

当日到达

  • 无座¥200.5
  • 二等座¥200.5
  • 一等座¥321.0
同程 预订

中转方案6:K1191湖口到柳州转D3966柳州到洞口

K1191

快速

湖口

柳州

04:18 19:54
2341公里 15:36
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订
中转站:柳州
D3966

动车组列车

柳州

洞口

08:35 14:12
2341公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥248.5
  • 二等座¥248.5
  • 一等座¥398.0
同程 预订

中转方案7:K1557湖口到南宁转D3968南宁到洞口

K1557

快速旅客列车

湖口

南宁

21:59 16:48
2379公里

18小时49分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订
中转站:南宁
D3968

动车组列车

南宁

洞口

11:52 19:52
2379公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥331.5
  • 二等座¥331.5
  • 一等座¥530.0
同程 预订

中转方案8:K1191湖口到南宁转D3968南宁到洞口

K1191

快速

湖口

南宁

04:18 23:59
2831公里 19:41
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 预订
中转站:南宁
D3968

动车组列车

南宁

洞口

11:52 19:52
2831公里

8小时0分

当日到达

  • 无座¥331.5
  • 二等座¥331.5
  • 一等座¥530.0
同程 预订
热门火车时刻表
阜南 - 南昌
呼兰 - 寒葱沟
阜南 - 安顺
大林 - 八面城
大林 - 八面城
阜南 - 曹县
阜南 - 东莞东
阜南 - 阜阳
阜南 - 赣州
阜南 - 淮滨
阜南 - 潢川
阜南 - 潢川
阜南 - 怀化
大林 - 德惠
化州 - 广州
化州 - 广州
化州 - 广州
化州 - 广州
阜南 - 菏泽
化州 - 重庆西
热门城市火车时刻表
枣阳
竹园坝
张掖
镇远
朱杨溪
漳州东
漳州
壮志
子洲
中寨
涿州
咋子
卓资山
株洲西
安阳东
栟茶
热门火车车次车次查询
K8514(温州-亳州)
G8065(大连北-沈阳)
7515(白银西-长征)
K1003(宝鸡-重庆)
G227(青岛-上海虹桥)
6602(大庆西-哈尔滨东)
G7345(杭州东-苍南)
5021(曹县-青岛)
K1169(长沙-株洲)
G7633(宣城-上海虹桥)
K8518(江山-上海南)
5827(乌鲁木齐南-和田)
K7289(东京城-石头)
G7154(上海虹桥-南京)
D3021(武昌-上海虹桥)
D6558(福州-南昌西)
D6568(赣州-平潭)
G691(太原南-武汉)
G6324(广州南-汕头)
G6280(秦皇岛-邯郸东)
G7218(上海-芜湖)
K937(牡丹江-石家庄)
G7241(上海-六安)
C2012(天津-北京南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1