火车吗网,huochema.com

湖口到定西北火车时刻表

湖口定西北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K876湖口到济南转G1842济南到定西北

K876

快速

湖口

济南

21:32 15:40
1757公里 18:08
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:济南
G1842

高速动车组列车

济南

定西北

08:59 18:09
1757公里

9小时10分

当日到达

  • 二等座¥684.0
  • 一等座¥1086.5
  • 商务座¥2119.0
同程 预订

中转方案2:K876湖口到芜湖转G1874芜湖到定西北

K876

快速

湖口

芜湖

21:32 02:59
1765公里 05:27
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 预订
中转站:芜湖
G1874

高速动车组列车

芜湖

定西北

08:04 17:02
1765公里

8小时58分

当日到达

  • 二等座¥743.5
  • 一等座¥1193.0
  • 商务座¥2287.0
同程 预订

中转方案3:G1993湖口到驻马店西转G852驻马店西到定西北

G1993

高速动车组列车

湖口

驻马店西

17:13 20:25
1777公里

3小时12分

当日到达

  • 二等座¥230.5
  • 一等座¥369.0
  • 商务座¥714.5
同程 预订
中转站:驻马店西
G852

高速动车组列车

驻马店西

定西北

13:20 19:41
1777公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥472.5
  • 一等座¥718.0
  • 商务座¥1467.5
同程 预订

中转方案4:G1993湖口到漯河西转G852漯河西到定西北

G1993

高速动车组列车

湖口

漯河西

17:13 20:45
1777公里

3小时32分

当日到达

  • 二等座¥260.0
  • 一等座¥416.0
  • 商务座¥807.5
同程 预订
中转站:漯河西
G852

高速动车组列车

漯河西

定西北

13:41 19:41
1777公里

6小时0分

当日到达

  • 二等座¥446.0
  • 一等座¥675.5
  • 商务座¥1384.0
同程 预订

中转方案5:G1993湖口到鄂州转G640鄂州到定西北

G1993

高速动车组列车

湖口

鄂州

17:13 18:43
1777公里

1小时30分

当日到达

  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥106.0
  • 商务座¥198.0
同程 预订
中转站:鄂州
G640

高速动车组列车

鄂州

定西北

09:54 17:25
1777公里

7小时31分

当日到达

  • 二等座¥639.0
  • 一等座¥1022.0
  • 商务座¥1988.0
同程 预订

中转方案6:G1993湖口到武汉转G640武汉到定西北

G1993

高速动车组列车

湖口

武汉

17:13 19:10
1777公里

1小时57分

当日到达

  • 二等座¥85.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥255.0
同程 预订
中转站:武汉
G640

高速动车组列车

武汉

定西北

10:26 17:25
1777公里

6小时59分

当日到达

  • 二等座¥620.0
  • 一等座¥992.0
  • 商务座¥1931.0
同程 预订

中转方案7:D3397湖口到鄂州转G640鄂州到定西北

D3397

动车组列车

湖口

鄂州

20:24 22:03
1777公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥66.0
  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥106.0
同程 预订
中转站:鄂州
G640

高速动车组列车

鄂州

定西北

09:54 17:25
1777公里

7小时31分

当日到达

  • 二等座¥639.0
  • 一等座¥1022.0
  • 商务座¥1988.0
同程 预订

中转方案8:D3397湖口到武汉转G640武汉到定西北

D3397

动车组列车

湖口

武汉

20:24 22:27
1777公里

2小时3分

当日到达

  • 无座¥85.0
  • 二等座¥85.0
  • 一等座¥136.0
同程 预订
中转站:武汉
G640

高速动车组列车

武汉

定西北

10:26 17:25
1777公里

6小时59分

当日到达

  • 二等座¥620.0
  • 一等座¥992.0
  • 商务座¥1931.0
同程 预订

中转方案9:D6263湖口到庐山转G640庐山到定西北

D6263

动车组列车

湖口

庐山

18:56 19:30
1783公里

0小时34分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 二等座¥15.5
  • 一等座¥26.0
同程 预订
中转站:庐山
G640

高速动车组列车

庐山

定西北

08:59 17:25
1783公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥691.0
  • 一等座¥1105.0
  • 商务座¥2144.0
同程 预订

中转方案10:D6265湖口到庐山转G640庐山到定西北

D6265

动车组列车

湖口

庐山

19:57 20:30
1783公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 二等座¥15.5
  • 一等座¥26.0
同程 预订
中转站:庐山
G640

高速动车组列车

庐山

定西北

08:59 17:25
1783公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥691.0
  • 一等座¥1105.0
  • 商务座¥2144.0
同程 预订
热门火车时刻表
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
汾阳 - 太原
贵溪 - 漳平
忻州 - 兴国
旬阳 - 开封
邓州 - 庐山
冷水江东 - 凯里
冷水江东 - 凯里
南口 - 丰镇
阳泉北 - 乌鲁木齐南
西柳 - 大石桥
汾阳 - 银川
汾阳 - 银川
宜昌东 - 长寿北
热门城市火车时刻表
赤峰东
东南营子
水地
安庆沟
风水沟
山湾子
老哈河
莲花山
孤山子
四合
嘎什吐
昂乃
敖来
瓦房
太平庄
西六方
热门火车车次车次查询
G54(上海虹桥-石家庄)
G7410(合肥-淮北)
G39(北京南-杭州东)
G34(杭州东-北京南)
G61(济南西-南昌西)
G262(合肥南-北京南)
T64(合肥-北京)
K7801(大同-太原)
4630(朔州-大同)
6824(宁武-大同)
G6208(深圳北-广州南)
G6210(深圳北-广州南)
G6228(深圳北-广州南)
C2272(塘沽-北京南)
C2274(塘沽-北京南)
C2276(塘沽-北京南)
C2280(塘沽-北京南)
C2284(于家堡-北京南)
C2282(于家堡-北京南)
C2278(塘沽-北京南)
4245(通化-白河)
K7397(沈阳-白河)
6960(塔河-加格达奇)
6349(通化-临江)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1