火车吗网,huochema.com

湖口到德兴东火车时刻表

湖口德兴东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:K424湖口直达德兴东

K424

快速旅客列车

湖口

德兴东

12:54 16:02
208公里

3小时8分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 预订

中转方案2:K424湖口到都昌转D772都昌到德兴东

K424

快速旅客列车

湖口

都昌

12:54 13:15
208公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 预订
中转站:都昌
D772

动车组列车

都昌

德兴东

16:33 18:10
208公里

1小时37分

当日到达

  • 无座¥52.0
  • 二等座¥52.0
  • 一等座¥84.0
同程 预订

中转方案3:G1650湖口到鄱阳转K424鄱阳到德兴东

G1650

高速动车组列车

湖口

鄱阳

16:40 17:20
208公里

0小时40分

当日到达

  • 二等座¥29.0
  • 一等座¥46.0
  • 商务座¥87.0
同程 预订
中转站:鄱阳
K424

快速旅客列车

鄱阳

德兴东

14:34 16:02
208公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
  • 硬卧¥76.0
  • 软卧¥114.5
同程 预订

中转方案4:G5022湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

G5022

高速动车组列车

湖口

景德镇北

15:07 16:09
208公里

1小时2分

当日到达

  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
  • 商务座¥122.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订

中转方案5:D6262湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

D6262

动车组列车

湖口

景德镇北

08:17 09:03
208公里

0小时46分

当日到达

  • 无座¥41.0
  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订

中转方案6:D6260湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

D6260

动车组列车

湖口

景德镇北

20:37 21:38
208公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥41.0
  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订

中转方案7:D6266湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

D6266

动车组列车

湖口

景德镇北

10:54 11:56
208公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥41.0
  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订

中转方案8:G2382湖口到鄱阳转K424鄱阳到德兴东

G2382

高速动车组列车

湖口

鄱阳

12:06 12:47
208公里

0小时41分

当日到达

  • 二等座¥29.0
  • 一等座¥46.0
  • 商务座¥87.0
同程 预订
中转站:鄱阳
K424

快速旅客列车

鄱阳

德兴东

14:34 16:02
208公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
  • 硬卧¥76.0
  • 软卧¥114.5
同程 预订

中转方案9:G1650湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

G1650

高速动车组列车

湖口

景德镇北

16:40 17:39
208公里

0小时59分

当日到达

  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
  • 商务座¥122.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订

中转方案10:G2382湖口到景德镇北转K424景德镇北到德兴东

G2382

高速动车组列车

湖口

景德镇北

12:06 13:08
208公里

1小时2分

当日到达

  • 二等座¥41.0
  • 一等座¥66.0
  • 商务座¥122.0
同程 预订
中转站:景德镇北
K424

快速旅客列车

景德镇北

德兴东

15:02 16:02
208公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 预订
热门火车时刻表
祁东 - 曹县
祁东 - 池州
祁东 - 常州
祁东 - 东莞
博尔塔拉 - 石河子
秧草地 - 威箐
祁东 - 阜阳
祁东 - 桂林北
祁东 - 桂林北
祁东 - 桂林北
祁东 - 广水
秧草地 - 瓦窑田
祁东 - 潢川
秧草地 - 小得江
祁东 - 海宁
祁东 - 衡水
新坪田 - 威舍
祁东 - 衡阳
祁东 - 衡阳
祁东 - 衡阳
热门城市火车时刻表
丰城东
凤城东
方城
繁昌西
扶沟南
福海西
枫林
阜宁东
富宁
阜宁南
佛坪
法启
芙蓉南
丰顺东
复盛
抚松
热门火车车次车次查询
G2133(铜仁-长沙南)
G2989(铜仁-贵阳北)
G2991(铜仁-贵阳北)
G7872(张家口-北京北)
G7882(张家口-清河)
G6662(沈丘北-郑州东)
G6646(周口东-郑州东)
G6638(沈丘北-郑州东)
G6666(周口东-郑州东)
G6680(沈丘北-郑州东)
G6632(周口东-郑州东)
G6650(沈丘北-郑州东)
G6644(周口东-郑州东)
D8376(玉林-南宁东)
D8384(玉林-南宁东)
D8386(玉林-南宁东)
D9692(玉林-百色)
D8388(玉林-南宁东)
D8380(玉林-南宁东)
D8378(玉林-南宁东)
D6613(唐山-北京)
D6612(唐山-北京)
D6616(曹妃甸港-北京)
D6617(曹妃甸港-北京)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1