火车吗网,huochema.com

湖口到德兴火车时刻表

湖口德兴共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D6265湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6265

动车组列车

湖口

南昌

19:57 21:34
296公里

1小时37分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
296公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订

中转方案2:D6266湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6266

动车组列车

湖口

南昌

10:54 15:02
296公里

4小时8分

当日到达

  • 无座¥164.5
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥263.5
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
296公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订

中转方案3:D6266湖口到上饶转G330上饶到德兴

D6266

动车组列车

湖口

上饶

10:54 12:59
331公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥90.5
  • 二等座¥90.5
  • 一等座¥145.5
同程 预订
中转站:上饶
G330

高速动车组列车

上饶

德兴

11:33 11:50
331公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.5
  • 一等座¥42.5
  • 商务座¥79.5
同程 预订

中转方案4:G1650湖口到上饶转G330上饶到德兴

G1650

高速动车组列车

湖口

上饶

16:40 18:36
331公里

1小时56分

当日到达

  • 二等座¥103.5
  • 一等座¥169.5
  • 商务座¥316.5
同程 预订
中转站:上饶
G330

高速动车组列车

上饶

德兴

11:33 11:50
331公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.5
  • 一等座¥42.5
  • 商务座¥79.5
同程 预订

中转方案5:G2382湖口到黄山北转G2385黄山北到德兴

G2382

高速动车组列车

湖口

黄山北

12:06 14:24
373公里

2小时18分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥162.0
  • 商务座¥302.0
同程 预订
中转站:黄山北
G2385

高速动车组列车

黄山北

德兴

10:00 10:35
373公里

0小时35分

当日到达

  • 二等座¥49.0
  • 一等座¥82.5
  • 商务座¥155.0
同程 预订

中转方案6:G2382湖口到绩溪北转G2385绩溪北到德兴

G2382

高速动车组列车

湖口

绩溪北

12:06 14:44
455公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥117.5
  • 一等座¥193.5
  • 商务座¥361.5
同程 预订
中转站:绩溪北
G2385

高速动车组列车

绩溪北

德兴

09:35 10:35
455公里

1小时0分

当日到达

  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥114.5
  • 商务座¥214.5
同程 预订

中转方案7:D6251湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6251

动车组列车

湖口

南昌

09:20 10:41
461公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
461公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订

中转方案8:D6261湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6261

动车组列车

湖口

南昌

11:22 12:39
461公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
461公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订

中转方案9:D6263湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6263

动车组列车

湖口

南昌

18:56 20:22
461公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
461公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订

中转方案10:D6255湖口到南昌转D6268南昌到德兴

D6255

动车组列车

湖口

南昌

14:21 15:47
461公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥80.0
同程 预订
中转站:南昌
D6268

动车组列车

南昌

德兴

15:59 18:06
461公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 二等座¥91.0
  • 一等座¥145.5
同程 预订
热门火车时刻表
漳县 - 张掖
漳县 - 张掖
吉安 - 天水
吉安 - 渭南西
吉安 - 信阳
苏尼特左旗 - 锡林浩特
漳县 - 哈达铺
漳县 - 哈达铺
漳县 - 哈达铺
漳县 - 哈达铺
苏尼特左旗 - 白音察干
吉安 - 丹凤
吉安 - 定西
漳县 - 阆中
漳县 - 岷县
漳县 - 岷县
漳县 - 岷县
吉安 - 甘谷
宝丰 - 华蓥
吉安 - 海石湾
热门城市火车时刻表
八仙筒
白音察干
背荫河
北营
巴彦高勒
白音他拉
鲅鱼圈
白银市
白音胡硕
巴中
霸州
北宅
赤壁北
查布嘎
长城
长冲
热门火车车次车次查询
G9123(沈阳北-赤峰)
G9131(沈阳-赤峰)
D4396(庆阳-西安北)
D3510(银川-西安北)
D3538(银川-西安北)
D8611(普者黑-昆明南)
D8613(普者黑-昆明南)
D8607(富宁-昆明南)
C9685(庆阳-环县)
C2822(新郑机场-郑州东)
C2824(新郑机场-郑州东)
C2826(新郑机场-郑州东)
G7942(南阳东-郑州东)
C2828(新郑机场-郑州东)
C2830(新郑机场-郑州东)
C2878(新郑机场-郑州东)
C2832(新郑机场-郑州东)
C2880(新郑机场-郑州东)
C2834(新郑机场-郑州东)
C2882(新郑机场-郑州东)
C2836(新郑机场-郑州东)
C2884(新郑机场-郑州东)
C2838(新郑机场-郑州东)
C6624(雅安-成都西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1