火车吗网,huochema.com

湖口到德清火车时刻表

湖口德清共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K876湖口到芜湖转G7647芜湖到德清

K876

快速

湖口

芜湖

21:32 02:59
265公里 05:27
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 预订
中转站:芜湖
G7647

高速动车组列车

芜湖

德清

08:24 09:50
265公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥112.5
  • 二等座¥112.5
  • 一等座¥182.0
  • 商务座¥341.0
同程 预订

中转方案2:K424湖口到衢州转G62衢州到德清

K424

快速旅客列车

湖口

衢州

12:54 17:23
304公里

4小时29分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥104.0
  • 软卧¥162.0
同程 预订
中转站:衢州
G62

高铁

衢州

德清

16:19 17:50
304公里 01:31
  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥397.5
同程 预订

中转方案3:K1218湖口到宣城转G7647宣城到德清

K1218

快速旅客列车

湖口

宣城

21:55 04:28
524公里

6小时33分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥110.0
  • 软卧¥172.0
同程 预订
中转站:宣城
G7647

高速动车组列车

宣城

德清

08:54 09:50
524公里

0小时56分

当日到达

  • 无座¥78.5
  • 二等座¥78.5
  • 一等座¥128.0
  • 商务座¥239.0
同程 预订

中转方案4:K1558湖口到芜湖转G7647芜湖到德清

K1558

快速旅客列车

湖口

芜湖

17:36 23:09
530公里

5小时33分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥156.0
同程 预订
中转站:芜湖
G7647

高速动车组列车

芜湖

德清

08:24 09:50
530公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥112.5
  • 二等座¥112.5
  • 一等座¥182.0
  • 商务座¥341.0
同程 预订

中转方案5:K1218湖口到芜湖转G7647芜湖到德清

K1218

快速旅客列车

湖口

芜湖

21:55 03:13
530公里

5小时18分

次日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥156.0
同程 预订
中转站:芜湖
G7647

高速动车组列车

芜湖

德清

08:24 09:50
530公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥112.5
  • 二等座¥112.5
  • 一等座¥182.0
  • 商务座¥341.0
同程 预订

中转方案6:K1326湖口到芜湖转G7647芜湖到德清

K1326

快速

湖口

芜湖

23:55 04:50
530公里 04:55
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 预订
中转站:芜湖
G7647

高速动车组列车

芜湖

德清

08:24 09:50
530公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥112.5
  • 二等座¥112.5
  • 一等座¥182.0
  • 商务座¥341.0
同程 预订

中转方案7:K424湖口到义乌转G2336义乌到德清

K424

快速旅客列车

湖口

义乌

12:54 19:02
582公里

6小时8分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 预订
中转站:义乌
G2336

高速动车组列车

义乌

德清

18:46 19:38
582公里

0小时52分

当日到达

  • 二等座¥66.0
  • 一等座¥111.5
  • 商务座¥209.0
同程 预订

中转方案8:K424湖口到金华转G2336金华到德清

K424

快速旅客列车

湖口

金华

12:54 18:22
586公里

5小时28分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥179.0
同程 预订
中转站:金华
G2336

高速动车组列车

金华

德清

18:27 19:38
586公里

1小时11分

当日到达

  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥151.5
  • 商务座¥284.0
同程 预订

中转方案9:K1372湖口到金华转G2336金华到德清

K1372

快速旅客列车

湖口

金华

20:11 00:28
586公里

4小时17分

次日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥161.5
同程 预订
中转站:金华
G2336

高速动车组列车

金华

德清

18:27 19:38
586公里

1小时11分

当日到达

  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥151.5
  • 商务座¥284.0
同程 预订

中转方案10:G2382湖口到杭州东转G36杭州东到德清

G2382

高速动车组列车

湖口

杭州东

12:06 16:18
589公里

4小时12分

当日到达

  • 二等座¥218.5
  • 一等座¥357.0
  • 商务座¥667.5
同程 预订
中转站:杭州东
G36

高速动车组列车

杭州东

德清

08:57 09:10
589公里

0小时13分

当日到达

  • 二等座¥16.0
  • 一等座¥27.0
  • 商务座¥50.5
同程 预订
热门火车时刻表
咸宁 - 新乡
咸宁 - 新乡
聊城 - 怀仁东
咸宁 - 信阳
咸宁 - 信阳
咸宁 - 信阳
咸宁 - 信阳
咸宁 - 信阳
咸宁 - 咸阳
咸宁 - 襄阳
咸宁 - 襄阳东
渭南 - 阜宁
咸宁 - 襄阳
咸宁 - 襄阳东
咸宁 - 熊岳城
咸宁 - 新沂
咸宁 - 新余
咸宁 - 徐州
咸宁 - 宜昌东
渭南 - 凤县
热门城市火车时刻表
海安
会昌北
杭锦后旗
怀宁
海晏
锦界
江门东
九台南
揭阳南
蓟州
昆都仑召
开平南
洛川东
两当
乐山北
良乡
热门火车车次车次查询
D1959(太原南-贵阳北)
D1963(太原南-重庆西)
G3135(太原南-宁波)
G3143(太原南-上海虹桥)
Z9818(拉萨-西宁)
Z6812(拉萨-西宁)
G2484(包头-清河)
K1304(海拉尔-北京)
K1986(吉林-南通)
D3365(太原南-长治东)
D3375(太原南-焦作)
D2565(太原南-兰州西)
D3379(太原南-长治东)
D3357(太原南-郑州)
D3385(太原南-晋城东)
K939(石家庄-牡丹江)
K1985(南通-吉林)
K489(山海关-佳木斯)
D2782(郑州-包头)
D7545(广州东-潮汕)
D2537(太原南-西安北)
D2561(太原南-宝鸡南)
D2563(太原南-宝鸡南)
D2527(太原南-西安北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1