火车吗网,huochema.com

湖口到邓州东火车时刻表

湖口邓州东共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D3397湖口到汉口转G3201汉口到邓州东

D3397

动车组列车

湖口

汉口

20:24 22:53
634公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 二等座¥98.0
  • 一等座¥157.0
同程 预订
中转站:汉口
G3201

高速动车组列车

汉口

邓州东

11:45 14:04
634公里

2小时19分

当日到达

  • 二等座¥159.0
  • 一等座¥257.0
  • 商务座¥479.0
同程 预订

中转方案2:G1993湖口到郑州东转G3203郑州东到邓州东

G1993

高速动车组列车

湖口

郑州东

17:13 21:28
1109公里

4小时15分

当日到达

  • 二等座¥329.5
  • 一等座¥527.0
  • 商务座¥1027.0
同程 预订
中转站:郑州东
G3203

高速动车组列车

郑州东

邓州东

07:01 08:57
1109公里

1小时56分

当日到达

  • 二等座¥155.0
  • 一等座¥248.0
  • 商务座¥465.0
同程 预订

中转方案3:K876湖口到烟台转G3226烟台到邓州东

K876

快速

湖口

烟台

21:32 22:55
1335公里 25:23
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 预订
中转站:烟台
G3226

高速动车组列车

烟台

邓州东

09:50 18:00
1335公里

8小时10分

当日到达

  • 二等座¥561.5
  • 一等座¥897.5
  • 商务座¥1753.5
同程 预订

中转方案4:K876湖口到莱西转G3226莱西到邓州东

K876

快速

湖口

莱西

21:32 20:58
2669公里 23:26
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订
中转站:莱西
G3226

高速动车组列车

莱西

邓州东

10:52 18:00
2669公里

7小时8分

当日到达

  • 二等座¥525.0
  • 一等座¥838.5
  • 商务座¥1643.5
同程 预订
热门火车时刻表
商都 - 敖汉
滕州 - 定西
滕州 - 定西
阳春 - 酉阳
武乡东 - 于都
卫辉 - 秦皇岛
武乡东 - 云梦
商都 - 八面城
师宗 - 广南卫
孙家 - 拉林
孙家 - 拉林
武乡东 - 月山
章丘 - 东营
卫辉 - 沙城
商都 - 查布嘎
商都 - 查布嘎
滕州 - 沟帮子
滕州 - 沟帮子
滕州 - 甘谷
卫辉 - 沙河市
热门城市火车时刻表
得耳布尔
东方
丹凤
东丰
都格
大官屯
大关
东光
东海
大灰厂
大红旗
东海县
德惠西
达家沟
东津
杜家
热门火车车次车次查询
K2046(西安-沈阳北)
4344(图们北-吉林)
2687(丹东-满洲里)
T293(南通-重庆北)
K41(北京-敦煌)
K325(温州-广州)
K8111(汉口-荆门)
6082(威舍-六盘水)
K794(广州东-鹰潭)
K2906(温州-西安)
K924(广州东-汉口)
K1454(赣州-北京西)
2689(丹东-满洲里)
T303(长春-乌鲁木齐)
K1020(深圳东-九江)
K1517(沈阳-西宁)
K7057(哈尔滨东-满洲里)
K732(广州东-大同)
K1565(大连-包头)
G165(北京南-绍兴东)
K1252(重庆-嘉兴)
T8349(广州-信宜)
K1624(武昌-连云港东)
K1288(银川-青岛北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1