火车吗网,huochema.com

湖口到大冶北火车时刻表

湖口大冶北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:D3397湖口直达大冶北

D3397

动车组列车

湖口

大冶北

20:24 21:45
158公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥53.0
  • 二等座¥53.0
  • 一等座¥85.0
同程 预订

直达方案2:G1993湖口直达大冶北

G1993

高速动车组列车

湖口

大冶北

17:13 18:27
158公里

1小时14分

当日到达

  • 二等座¥53.0
  • 一等座¥85.0
  • 商务座¥159.0
同程 预订

中转方案3:D6251湖口到九江转G1648九江到大冶北

D6251

动车组列车

湖口

九江

09:20 09:39
158公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案4:D6263湖口到九江转G1648九江到大冶北

D6263

动车组列车

湖口

九江

18:56 19:15
158公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案5:G1993湖口到九江转G1648九江到大冶北

G1993

高速动车组列车

湖口

九江

17:13 17:32
158公里

0小时19分

当日到达

  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
  • 商务座¥30.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案6:D6265湖口到九江转G1648九江到大冶北

D6265

动车组列车

湖口

九江

19:57 20:15
158公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案7:D6255湖口到九江转G1648九江到大冶北

D6255

动车组列车

湖口

九江

14:21 14:41
158公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案8:D6261湖口到九江转G1648九江到大冶北

D6261

动车组列车

湖口

九江

11:22 11:41
158公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案9:D3397湖口到九江转G1648九江到大冶北

D3397

动车组列车

湖口

九江

20:24 20:43
158公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订

中转方案10:G5021湖口到九江转G1648九江到大冶北

G5021

高速动车组列车

湖口

九江

17:37 17:56
158公里

0小时19分

当日到达

  • 二等座¥10.0
  • 一等座¥16.0
  • 商务座¥30.0
同程 预订
中转站:九江
G1648

高速动车组列车

九江

大冶北

12:20 13:16
158公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
  • 商务座¥129.0
同程 预订
热门火车时刻表
包头东 - 包头
包头东 - 包头
包头东 - 包头
包头东 - 包头
包头东 - 包头
包头东 - 白银西
包头东 - 白银西
包头 - 白银西
包头东 - 郴州
包头东 - 大虎山
包头东 - 大虎山
包头东 - 大连
包头东 - 东胜西
包头 - 东胜西
包头 - 东胜西
包头东 - 大石桥
包头 - 大同
包头东 - 大同
包头东 - 大同
包头东 - 大同
热门城市火车时刻表
门源
暮云
孟庄
蒙自
梅州西
南部
南曹
南充北
牛车河
宁城
宁东南
宁东
南芬北
牛河梁
内江北
南江
热门火车车次车次查询
D7704(庄河北-大连北)
D7708(庄河北-大连)
D7740(大连-沈阳)
D7744(大连北-沈阳)
K7918(锡林浩特-包头)
6433(兴隆县-承德)
D6239(泉州-厦门北)
D6251(景德镇北-南昌)
D6472(厦门-龙岩)
K7718(秦皇岛-北京)
D6482(厦门-龙岩)
D6250(厦门-福州)
D6486(瑞金-赣州)
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1