火车吗网,huochema.com

湖口到当涂东火车时刻表

湖口当涂东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K876湖口到芜湖转D5642芜湖到当涂东

K876

快速

湖口

芜湖

21:32 02:59
58公里 05:27
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 预订
中转站:芜湖
D5642

动车组列车

芜湖

当涂东

08:04 08:17
58公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 二等座¥10.5
  • 一等座¥16.5
  • 商务座¥31.0
同程 预订

中转方案2:K876湖口到铜陵转G7150铜陵到当涂东

K876

快速

湖口

铜陵

21:32 00:41
134公里 03:09
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 预订
中转站:铜陵
G7150

高速动车组列车

铜陵

当涂东

07:47 08:28
134公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥38.5
  • 二等座¥38.5
  • 一等座¥61.5
  • 商务座¥115.5
同程 预订

中转方案3:K876湖口到池州转G7074池州到当涂东

K876

快速

湖口

池州

21:32 23:40
184公里 02:08
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 预订
中转站:池州
G7074

高速动车组列车

池州

当涂东

08:50 10:01
184公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥57.0
  • 二等座¥57.0
  • 一等座¥91.0
同程 预订

中转方案4:K1326湖口到铜陵转G7150铜陵到当涂东

K1326

快速

湖口

铜陵

23:55 03:13
269公里 03:18
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 预订
中转站:铜陵
G7150

高速动车组列车

铜陵

当涂东

07:47 08:28
269公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥38.5
  • 二等座¥38.5
  • 一等座¥61.5
  • 商务座¥115.5
同程 预订

中转方案5:K1558湖口到池州转G7074池州到当涂东

K1558

快速旅客列车

湖口

池州

17:36 20:42
314公里

3小时6分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订
中转站:池州
G7074

高速动车组列车

池州

当涂东

08:50 10:01
314公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥57.0
  • 二等座¥57.0
  • 一等座¥91.0
同程 预订

中转方案6:K1326湖口到池州转G7074池州到当涂东

K1326

快速

湖口

池州

23:55 02:28
314公里 02:33
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 预订
中转站:池州
G7074

高速动车组列车

池州

当涂东

08:50 10:01
314公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥57.0
  • 二等座¥57.0
  • 一等座¥91.0
同程 预订

中转方案7:K1218湖口到池州转G7074池州到当涂东

K1218

快速旅客列车

湖口

池州

21:55 00:47
314公里

2小时52分

次日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订
中转站:池州
G7074

高速动车组列车

池州

当涂东

08:50 10:01
314公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥57.0
  • 二等座¥57.0
  • 一等座¥91.0
同程 预订

中转方案8:K1558湖口到铜陵转G7150铜陵到当涂东

K1558

快速旅客列车

湖口

铜陵

17:36 21:32
321公里

3小时56分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 预订
中转站:铜陵
G7150

高速动车组列车

铜陵

当涂东

07:47 08:28
321公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥38.5
  • 二等座¥38.5
  • 一等座¥61.5
  • 商务座¥115.5
同程 预订

中转方案9:K1218湖口到铜陵转G7150铜陵到当涂东

K1218

快速旅客列车

湖口

铜陵

21:55 01:50
321公里

3小时55分

次日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 预订
中转站:铜陵
G7150

高速动车组列车

铜陵

当涂东

07:47 08:28
321公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥38.5
  • 二等座¥38.5
  • 一等座¥61.5
  • 商务座¥115.5
同程 预订

中转方案10:K1326湖口到芜湖转D5642芜湖到当涂东

K1326

快速

湖口

芜湖

23:55 04:50
323公里 04:55
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 预订
中转站:芜湖
D5642

动车组列车

芜湖

当涂东

08:04 08:17
323公里

0小时13分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 二等座¥10.5
  • 一等座¥16.5
  • 商务座¥31.0
同程 预订
热门火车时刻表
天水 - 广州
天水 - 广州
上饶 - 石泉县
上饶 - 绍兴
上饶 - 绍兴
天水 - 上海
天水 - 上海
天水 - 上海
阳平关 - 鄱阳
上饶 - 师宗
上饶 - 泰和
天水 - 长沙
天水 - 长沙
天水 - 济南
天水 - 济南
上饶 - 田林
天水 - 合肥
天水 - 合肥
天水 - 杭州
天水 - 杭州
热门城市火车时刻表
三门峡西
肃宁
双牌
四平东
遂平
沙坡头
商丘南
水泉
石泉县
石桥子
石人城
石人
山市
神树
鄯善
热门火车车次车次查询
G54(上海虹桥-石家庄)
G7410(合肥-淮北)
G39(北京南-杭州东)
G34(杭州东-北京南)
G61(济南西-南昌西)
G262(合肥南-北京南)
T64(合肥-北京)
K7801(大同-太原)
4630(朔州-大同)
6824(宁武-大同)
G6208(深圳北-广州南)
G6210(深圳北-广州南)
G6228(深圳北-广州南)
C2272(塘沽-北京南)
C2274(塘沽-北京南)
C2276(塘沽-北京南)
C2280(塘沽-北京南)
C2284(于家堡-北京南)
C2282(于家堡-北京南)
C2278(塘沽-北京南)
4245(通化-白河)
K7397(沈阳-白河)
6960(塔河-加格达奇)
6349(通化-临江)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1