火车吗网,huochema.com

湖口到砀山南火车时刻表

湖口砀山南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K876湖口到济南转G275济南到砀山南

K876

快速

湖口

济南

21:32 15:40
427公里 18:08
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:济南
G275

高速动车组列车

济南

砀山南

09:08 11:25
427公里

2小时17分

当日到达

  • 二等座¥187.5
  • 一等座¥311.5
  • 商务座¥575.5
同程 预订

中转方案2:G1993湖口到武汉转G1848武汉到砀山南

G1993

高速动车组列车

湖口

武汉

17:13 19:10
1041公里

1小时57分

当日到达

  • 二等座¥85.0
  • 一等座¥136.0
  • 商务座¥255.0
同程 预订
中转站:武汉
G1848

高速动车组列车

武汉

砀山南

10:14 13:32
1041公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥348.5
  • 一等座¥557.5
  • 商务座¥1101.0
同程 预订

中转方案3:G1993湖口到郑州东转G1892郑州东到砀山南

G1993

高速动车组列车

湖口

郑州东

17:13 21:28
1041公里

4小时15分

当日到达

  • 二等座¥329.5
  • 一等座¥527.0
  • 商务座¥1027.0
同程 预订
中转站:郑州东
G1892

高速动车组列车

郑州东

砀山南

07:59 09:16
1041公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥115.5
  • 一等座¥185.0
  • 商务座¥365.5
同程 预订

中转方案4:D3397湖口到武汉转G1848武汉到砀山南

D3397

动车组列车

湖口

武汉

20:24 22:27
1041公里

2小时3分

当日到达

  • 无座¥85.0
  • 二等座¥85.0
  • 一等座¥136.0
同程 预订
中转站:武汉
G1848

高速动车组列车

武汉

砀山南

10:14 13:32
1041公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥348.5
  • 一等座¥557.5
  • 商务座¥1101.0
同程 预订

中转方案5:G1993湖口到漯河西转G1848漯河西到砀山南

G1993

高速动车组列车

湖口

漯河西

17:13 20:45
1041公里

3小时32分

当日到达

  • 二等座¥260.0
  • 一等座¥416.0
  • 商务座¥807.5
同程 预订
中转站:漯河西
G1848

高速动车组列车

漯河西

砀山南

11:42 13:32
1041公里

1小时50分

当日到达

  • 二等座¥187.0
  • 一等座¥299.0
  • 商务座¥590.0
同程 预订

中转方案6:K1218湖口到杭州转G1870杭州到砀山南

K1218

快速旅客列车

湖口

杭州

21:55 07:10
1297公里

9小时15分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 预订
中转站:杭州
G1870

高速动车组列车

杭州

砀山南

13:49 18:06
1297公里

4小时17分

当日到达

  • 二等座¥326.5
  • 一等座¥544.5
  • 商务座¥1031.0
同程 预订

中转方案7:K876湖口到淄博转G278淄博到砀山南

K876

快速

湖口

淄博

21:32 16:56
1614公里 19:24
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 预订
中转站:淄博
G278

高速动车组列车

淄博

砀山南

08:19 11:25
1614公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥365.5
  • 商务座¥677.5
同程 预订

中转方案8:K876湖口到潍坊转G278潍坊到砀山南

K876

快速

湖口

潍坊

21:32 18:42
1814公里 21:10
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订
中转站:潍坊
G278

高速动车组列车

潍坊

砀山南

07:35 11:25
1814公里

3小时50分

当日到达

  • 二等座¥252.5
  • 一等座¥415.5
  • 商务座¥770.0
同程 预订

中转方案9:K876湖口到莱西转G2084莱西到砀山南

K876

快速

湖口

莱西

21:32 20:58
2233公里 23:26
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 预订
中转站:莱西
G2084

高速动车组列车

莱西

砀山南

12:30 17:40
2233公里

5小时10分

当日到达

  • 二等座¥348.5
  • 一等座¥569.5
  • 商务座¥1107.5
同程 预订

中转方案10:K423湖口到汉中转G1836汉中到砀山南

K423

快速旅客列车

湖口

汉中

16:30 09:44
2234公里

17小时14分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 预订
中转站:汉中
G1836

高速动车组列车

汉中

砀山南

12:19 17:31
2234公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥440.0
  • 一等座¥704.0
  • 商务座¥1374.0
同程 预订
热门火车时刻表
深州 - 王岗
深州 - 五家
饶阳 - 黄州
五寨 - 秦家庄
五寨 - 秦家庄
深州 - 武穴
泡子 - 石嘴山
深州 - 兴城
宜耐 - 革居
深州 - 孝感
深州 - 兴国
深州 - 辛集
五寨 - 神池
五寨 - 神池
饶阳 - 聊城
饶阳 - 聊城
深州 - 溆浦
深州 - 湘潭
深州 - 向塘
饶阳 - 临清
热门城市火车时刻表
羊草
秧草地
阳澄湖
迎春
叶城
盐池
砚川
阳春
宜城
应城
禹城
晏城
羊场
阳城
阳岔
郓城
热门火车车次车次查询
2035(图们-哈尔滨东)
G5001(南昌西-萍乡北)
K8184(西安-榆林)
K7324(沈阳-鞍山)
C7012(深圳-广州东)
C7136(深圳-广州东)
C7210(阳江-广州南)
C7188(深圳-广州东)
C7002(深圳-广州东)
C7148(深圳-广州东)
C7126(深圳-广州东)
C7096(深圳-广州东)
C7034(深圳-广州)
C7004(深圳-广州东)
C7036(深圳-广州)
C7138(深圳-广州东)
G6318(汕头-广州南)
C7026(深圳-广州)
C7048(深圳-广州东)
C7066(深圳-广州)
C7044(深圳-广州东)
C7142(深圳-广州东)
C7190(深圳-广州东)
C7098(佛山西-深圳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochema.com 闽ICP备2021019171号-1